• Home
    /
  • Скользкая дорожка под колёса поезда

Скользкая дорожка под колёса поезда

Следующая новость, к сожалению, закончилась смертью. По сообщению газеты New York Daily Post, 58-летний мужчина с walker’ом упал под колеса поезда маршрута Е на станции Jackson Heights-Roosevelt Ave.

Другие издания, например Jackson Heights Post, используют глагол ‘slipped off’, что означает «соскользнул, поскользнулся».

Как бы то ни было, мужчина оказался на рельсах, поезд был рядом и — в госпитале Elmhurst его спасти не удалось.

Никто не пришел ему на помощь, хотя время было, что называется, пиковое — 6.30 pm. Возможно, ему стало плохо — и он хватался за ходунки, которые уже катились навстречу смерти. Мы этого не знаем.

Но точно знаем, на что следует обратить внимание любому адвокату, работающему над этим делом.

Во-первых, проверить исправность тормозов на ходунках — и если они неисправны, тогда будут вопросы к производителю ходунков, а также к компании medical supply, которая данному мужчине эти ходунки предоставила.

Ну а во-вторых, естественно, давайте разберемся с глаголом ‘slip off’. Возможно, действительно в месте падения было более скользко, чем обычно — например, нарушен специальный жёлтый слой.

И давайте, наконец, зададим вопросы к MTA — возможно, им давно стоит наклеить специальное покрытие из наждачной плёнки, как это делается, скажем, на ступенях супермаркетов? У МТА есть такой опыт — этой пленкой оборудованы и их лестницы на всех станциях метро, почему бы ею же не обклеить и края платформ?

Мы постоянно подчёркиваем, что адвокаты должны работать в очень тесной кооперации со следствием, тщательно подсказывая им перечень вопросов, потому что адвокаты — это не те, кто наживается на трагедии, а те, кто помогает тем, кто в ней оказался.

http://www.nydailynews.com/new-york/queens/ny-metro-man-walker-struck-subway-queens-20180605-story.html

Recent posts

Personal injury

People like to talk about their previous accidents or injuries, especially when

calendar

April 2024
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
On Trend

Most Popular Stories

Personal injury

People like to talk about their previous accidents or injuries, especially when they meet somebody who could give them legal advice.  Most of the time

Scheduler a Free Consultation